Unser Team in Celle

Geschäftsführung

Carsten Meyer
Carsten Meyer
Geschäftsführer
Telefon: 05141 85021
E-Mail: celle@m-m-automobil.de

Assistentin der Geschäftsführung

Helena Fix
Helena Fix
Betriebswirtin / Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 05141-85021
E-Mail: l.fix@m-m-automobil.de

Disposition

Isabell Fricke
Isabell Fricke
Disposition
Telefon: 05141 85021

Verkauf

Florian Robrecht
Florian Robrecht
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf
Telefon: 05141-85021
E-Mail: f.robrecht@m-m-automobil.de
Raimond Raffler
Raimond Raffler
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf
Telefon: 05141-85021
E-Mail: r.raffler@m-m-automobil.de
Michael Hopp
Michael Hopp
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf
Telefon: 05141 85021
E-Mail: m.hopp@m-m-automobil.de
Ingmar Pettersen
Ingmar Pettersen
Neu- und Gebrauchtfahrzeugverkauf
Telefon: 05141 85021
E-Mail: i.pettersen@m-m-automobil.de

Service

Benjamin Wöhler
Benjamin Wöhler
Serviceleiter
Telefon: 05141 85021
E-Mail: b.woehler@m-m-automobil.de
Steffen Larek
Steffen Larek
Serviceberater
Telefon: 05141 85021
E-Mail: s.larek@m-m-automobil.de
Samra Hodzic
Samra Hodzic
Serviceassistentin
Telefon: 05141 85021
E-Mail: s.hodzic@m-m-automobil.de

Teiledienst

Frank Bessai
Frank Bessai
Ersatzteile und Zubehör
Telefon: 05141-85021
E-Mail: f.bessai@m-m-automobil.de
Kevin Liebe
Kevin Liebe
Auszubildender
Telefon: 05141-85021

Werkstatt

Alexander Fix
Alexander Fix
Werkstattleiter
Telefon: 05141-85021
Alexander Meier
Alexander Meier
Kfz-Mechaniker
Roman Frühsorger
Roman Frühsorger
Kfz-Mechaniker
Marko Markovic
Marko Markovic
Auszubildender
Anatol Ritter
Anatol Ritter
Kfz-Mechaniker
Emrah Gören
Emrah Gören
Kfz-Mechatroniker
Pascal Consoir
Pascal Consoir
Kfz-Mechatroniker
Christian Schulze
Christian Schulze
Kfz-Mechatroniker

Fahrzeugaufbereitung

Piotr Witczak
Piotr Witczak
Fahrzeugaufbereitung
Marcin Witczak
Marcin Witczak
Fahrzeugaufbereitung
Hartmut Valeske
Hartmut Valeske
Fahrzeugaufbereitung